Малый Консультативный совет по межэтническим отношениям

Информационная справка Авиловского сельского поселения за октябрь 2019 г о результатах мониторинга по профилактике межнациональных, межконфессиональных конфликтов

Перечень показателей мониторинга

Показатели мониторинга

1.

Действующие на территории поселения религиозные объединения, организации (перечислить)

Местная религиозная организация православного прихода Храма Покрова Пресвятой Богородицы- х. Нижнежуравский, Константиновского р-на, Ростовской обл. Религиозной организации «Волгодонская Епархия Русской православной Церкви (Московский патриархат)»

2.

Количество выявленных потенциально конфликтных ситуаций и конфликтов в сфере межрелигиозных и государственно-конфессиональных отношений

3.

Количество зарегистрированных и действующих на территории поселения некоммерческих организаций, созданных по национальному признаку

4.

Количество проведённых мероприятий по выявлению фактов нарушения миграционного законодательства

5.

Количество выявленных нарушений миграционного законодательства

6.

Количество мест компактного проживания иностранных граждан и лиц без гражданства (указать места проживания, количество, национальность)

7.

Количество поступивших в администрацию поселения запросов на проведение публичных мероприятий

Не поступало

8.

Количество согласованных публичных мероприятий

9.

Количество несогласованных публичных мероприятий

10.

Количество состоявшихся согласованных (несогласованных) публичных мероприятий

11.

Количество участников состоявшихся публичных мероприятий (по каждому мероприятию)

12.

Иные публичные мероприятия, в т.ч. культурно-массовые и спортивные мероприятия, проводимые на территории поселения (перечислить)

Октябрь: Авиловский СДК

«Согреем сердца, разгладим морщинки»

Концертная программа (ко Дню пожилого человека)

" Здравствуй, батюшка Покров!«

Музыкальное театрализованное представление.

«Капустка» Музыкальное театрализованное представление на день «Воздвиженья»

«Казачок» Конкурсная программа.

«Яркие краски осени»

Музыкальная развлекательная программа.

«Пристрастия, которые мстят»

Познавательная программа.

МБУ Нижнежуравский СДК

«Люди пожилые — сердцем молодые»

Огонёк (ко дню пожилого человека)

«Покрова Пресвятой Богородицы»

Тематическая программа.

«Какие быстрые ребята» Спортивная программа.

«Доброта начинается с детства»

День толерантности. Тематическая программа

«Сделай свой выбор»

Познавательная игровая программа