Малый Консультативный совет по межэтническим отношениям

Информационная справка Авиловского сельского поселения за июль 2019 г о результатах мониторинга по профилактике межнациональных, межконфессиональных конфликтов

Перечень показателей мониторинга

Показатели мониторинга

1.

Действующие на территории поселения религиозные объединения, организации (перечислить)

Местная религиозная организация православного прихода Храма Покрова Пресвятой Богородицы- х. Нижнежуравский, Константиновского р-на, Ростовской обл. Религиозной организации «Волгодонская Епархия Русской православной Церкви (Московский патриархат)»

2.

Количество выявленных потенциально конфликтных ситуаций и конфликтов в сфере межрелигиозных и государственно-конфессиональных отношений

3.

Количество зарегистрированных и действующих на территории поселения некоммерческих организаций, созданных по национальному признаку

4.

Количество проведённых мероприятий по выявлению фактов нарушения миграционного законодательства

5.

Количество выявленных нарушений миграционного законодательства

6.

Количество мест компактного проживания иностранных граждан и лиц без гражданства (указать места проживания, количество, национальность)

7.

Количество поступивших в администрацию поселения запросов на проведение публичных мероприятий

Не поступало

8.

Количество согласованных публичных мероприятий

9.

Количество несогласованных публичных мероприятий

10.

Количество состоявшихся согласованных (несогласованных) публичных мероприятий

11.

Количество участников состоявшихся публичных мероприятий (по каждому мероприятию)

12.

Иные публичные мероприятия, в т.ч. культурно-массовые и спортивные мероприятия, проводимые на территории поселения (перечислить)

Июль: Авиловский СДК

«Поющее лето »

Литературно музыкальная композиция.

«Разноцветные холмы»

Конкурс рисунков на асфальте.

«Поиграем, пошалим»

Игровая программа.

«Курильщик — сам себе могильщик»

Табак — шоу.

«Клуб весёлых спортсменов»

Спортивная развлекательная программа.

МБУ Нижнежуравский СДК

«Я, ты, он, она — вместе дружная семья» Конкурсная игровая программа

«Весёлое лето»

Игровая программа

«Час потехи»

Конкурсная игровая программа

«Моя семья»«

Конкурсная игровая программа

«Здоровый я — здоровая страна!»

Спортивная игровая программы

13.

Количество выявленных в ходе проведения публичных мероприятий проявлений с признаками экстремизма

14.