Контакты

Highslide JS
Схема административного деления Константиовского района

Администрация Авиловского сельского поселения

Адрес: 347262, Ростовская область, Константиновский район, х. Авилов, ул. Молодежная, 17

Email: sp17182@donpac.ru

Телефоны:
8-(863-93)-57-1-67
8-(863-93)-57-1-45

Полезные ресурсы

Кадастровая палата

Более 1,3 тыс. сертификатов электронной подписи получили жители Дона и должностные лица Росреестра

В период с января по ноябрь 2018 года удостоверяющий центр Кадастровой палаты по Ростовской области выдал гражданам 55, а сотрудникам ведомства (Управления Росреестра по Ростовской области и Кадастровой палаты по Ростовской области) 1332 квалифицированных сертификатов ключей проверки электронных подписей.

Электронная подпись представляет собой аналог собственноручной. Документы, заверенные электронной подписью, обладают полной юридической силой и действительны на всей территории России.

Сертификат электронной подписи позволяет его владельцу экономить время и средства, предоставляя доступ ко всем сервисам и функциям портала Госуслуг, дистанционным услугам Федеральной налоговой службы, личному кабинету правообладателя на портале Росреестра и другим ресурсам. К примеру, в режиме онлайн можно поставить на кадастровый учет объект недвижимости, зарегистрировать право собственности, получить сведения из ЕГРН, получить ИHH, записать детей в детский сад, школу или подать документы для зачисления в вуз.

Для оформления сертификата необходимо обратиться в офис удостоверяющего центра Кадастровой палаты или оставить заявку на сайте uc.kadastr.ru. После оплаты услуги необходимо подтвердить личность в офисах Кадастровой палаты, адреса которых можно посмотреть по ссылке: https://kadastr.ru/site/banner.htm?id=5124@fkpBanner . По завершении этих процедур электронная подпись будет доступна владельцу для скачивания в личном кабинете правообладателя.

Стоимость услуги по получению электронной подписи для физических лиц составляет 700 руб. Срок действия сертификата – 15 календарных месяцев.

За уточнением информации можно обратиться по номеру телефона: 8 (863)269-47-29, электронной почте uc_request_61@61.kadastr.ru или в офис Кадастровой палаты по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Береговая, 11/1.