Телефон:

Конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции»

29 апреля 2019 г.

Генеральная прокуратура Российской Федерации выступает организатором Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции».

Для участия в Международном молодежном конкурсе социальной рекламы антикоррупционной направленности на тему «Вместе против коррупции!» приглашаем молодежь в возрасте от 14 до 35 лет.

С правилами проведения конкурса можно ознакомиться на официальном сайте конкурса www.anticorruption.life

Прием работ будет осуществляться с 1 июня по 1 октября 2019 года на официальном сайте конкурса www.anticorruption.life в двух номинациях — социальный плакат и социальный видеоролик.

Торжественная церемония награждения победителей конкурса будет приурочена к Международному дню борьбы с коррупцией (9 декабря).