Объявления

Об отсутствии запрета на розничную продажу алкогольной продукции в день последнего звонка на территории Константиновского района в 2020 году

22.05.2020

В связи с действием на территории Ростовской области постановления Правительства Ростовской области от 05.04.2020 № 272 «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Ростовской области в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» и отсутствием выпускных мероприятий в общеобразовательных организациях района, Администрация Константиновского района сообщает, что полного запрета розничной продажи алкогольной продукции в день последнего звонка на территории Константиновского района не установлено.

О принятом решении в части организации полного запрета розничной продажи алкогольной продукции в период выпускных мероприятий в день выдачи в общеобразовательных организациях аттестатов о среднем общем образовании будет сообщено дополнительно.